欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【中标候选人公示】湖北省汉江中游水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程保康县废弃矿山生态修复项目中标候选人公示

【中标候选人公示】湖北省汉江中游水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程保康县废弃矿山生态修复项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-19
招标文件下载
我要报名

湖北省汉江中游水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程保康县废弃矿山生态修复项目中标候选人公示

标段(包)编号:XYBK-JSGC202501QT-******1

一、招标概况

湖北省汉江中游水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程保康县废弃矿山生态修复项目于************服务中心(市******委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量小于10家,推荐3家排名不分先后的中标候选人,保康县自然资源和规划局已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

中标候选人名称

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.32元

******.2

******.68元

质量目标

符合现行质量验收规范、标准及施工图纸要求,达到合格标准。

符合现行质量验收规范、标准及施工图纸要求,达到合格标准

符合现行质量验收规范、标准及施工图纸要求,达到合格标准

履约期限

300日历天

300日历天

300日历天

投标人资质证书名称

地质灾害治理工程施工甲级资质

地质灾害治理工程施工甲级资质

地质灾害治理工程施工甲级资质

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(鄂)JZ安许证字[2005]001037

(鄂)JZ安许证字

[2005]000632

(鄂)JZ安许证字[2018]026623

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:林长谦

建筑工程专业二级建造师

注册证号:

******0796

鄂建安B(2018)******

项目经理:陈吉卫

建筑工程专业一级建造师

注册证号:              

************

鄂建安B(2016)******

项目经理:王铮

建筑工程专业二级建造师

注册证号:              

******3891

鄂建安B(2021)******

技术负责人:崔君

水工环(水文地质、工程地质、环境地质)专业高级工程师

证书编号:

W******00021A

技术负责人:周文龙

地质/水工环(水文地质、工程地质、环境地质)高级工程师

证书编号:  

************1X

技术负责人:易建涛

地质/水工环(水文地质、工程地质、环境地质)高级工程师

证书编号:

************15              

施工员:许鹏

岗位证:

************556

施工员:丁理

岗位证:************597

施工员:白少刚

岗位证:************331

质量员:禇飞

岗位证:

************975

质量员:元云飞

岗位证:************558

质量员:金华

岗位证:************045

材料员:赵刚

岗位证:

************508

材料员:姚琴

岗位证:

************529

材料员:杨盛麟

岗位证:

************410

资料员:张惠兰

岗位证:

************037

资料员:张瑞

岗位证:

************979

资料员:王聪

岗位证:************924

安全员:曾鹏

岗位证:

鄂建安 C2(2017)******

安全员:刘东华

岗位证:

建安C2(2017)******

安全员:刘思甲

岗位证:

鄂建安 C2(2019******

评标结果

评标情况

评标工作于2025年2月17日09时00分(北京时间)在保康县公共资源交易中心评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审,5家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,4家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,4家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:4家投标人的投标文件通过初步评审。

三、评审结果(排名不分先后):

中标候选人:

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

招标单位经办人:官先生                代理机构工作人员:杨女士

废标结果

投标人

被否决的依据

******有限责任公司

未提供“在本项目投标中没有出借资质的承诺"

 

三、公示时间

  公示期为 2025 年2 月 20 日0000分至 2025 2月 24日2400分。

四、异议与投诉。

 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 

  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1)招标人:保康县自然资源和规划局

地址:保康县城关镇光千路 7 号

联系人:官先生

电话:******

电子邮件:

******管理中心

地址:保康县城关镇南关街 47 号

联系人:刘女士

电话:0710-******

3)行业主管部门:行政审批局

******服务中心(市民之家)4 楼

联系人:监管执法股

电话:0710-******

 

2025   2  19  

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部