欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【中标候选人公示】滨汉小区还建房项目配电工程项目滨汉小区还建房项目配电工程项目中标候选人公示

【中标候选人公示】滨汉小区还建房项目配电工程项目滨汉小区还建房项目配电工程项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-26
招标文件下载
我要报名

一、招标概况

滨汉小区还建房项目配电工程项目2025  1 24日在 襄阳市公共资源交易网、宜城市公共资源交易信息网 发布招标公告, 2025  2  25  9  15 分在 ******电视台对面左岸春天小区)(开标地点)开标并于 2025  2  25 完成评标本项目采用“评定分离”方式进行,******委员会依据招标文件的要求,推荐3家排名不分先后的中标候选人。******委员会提交的评标报告,******有限公司(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下排名不分先后

二、评标结果

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.94元

******.72元

******.99元

质量目标

达到工程施工质量验收合格标准,通过供电部门验收并成功送电。

达到工程施工质量验收合格标准,通过供电部门验收并成功送电。

达到工程施工质量验收合格标准,通过供电部门验收并成功送电。

履约期限

365日历

365日历

365日历

投标人资质证书名称及编号(如有)

施工资质:电力工程施工总承包贰级;编号D******5

证书:承装(修、试)电力设施许可证三级;编号5-4-00732-2016

施工资质:电力工程施工总承包贰级;编号D******8

证书:承装(修、试)电力设施许可证三级;编号5-4-00322-2009

施工资质:电力工程施工总承包贰级;编号D******7

证书:承装(修、试)电力设施许可证三级;编号5-4-00675-2015

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(鄂)JZ安许证学[2016]014580

(鄂)JZ安许证字[2016]014282

(鄂)JZ安许证字[2015]011071

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:陶小勇

证书名称:二级建造师证

证书编号:鄂******1788

项目经理:柴强

证书名称:二级建造师证

证书编号:鄂******7519

项目经理:唐树波

证书名称:一级建造师证

证书编号:鄂************

技术负责人:黄家国

证书名称:中级职称

证书编号:xy******

技术负责人:任正想

证书名称:中级职称

证书编号:F******02892

技术负责人:孙庆

专业技术职称:中级职称

批准文号:襄人社发(2024〕10号

施工员:全勇

证书名称:岗位证

证书编号:************257

施工员:赵学田

证书名称:岗位证

证书编号:************684

施工员:唐海兰

证书名称:岗位证

证书编号:************084

质量员:李建军

证书名称:岗位证

证书编号:************001

质量员:程振

证书名称:岗位证

证书编号:************772

质量员:杨玥婷

证书名称:岗位证

证书编号:************123

材料员:刘杰

证书名称:岗位证

证书编号:************472

材料员:陆伯龙

证书名称:岗位证

证书编号:************049

材料员:安辉

证书名称:岗位证

证书编号:************051

资料员:贺陈龙

证书名称:岗位证

证书编号:************203

资料员:马丽

证书名称:岗位证

证书编号:************079

资料员:谢艳丽

证书名称:岗位证

证书编号:************001

安全员:杨文超

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:鄂建安C1(2016)******

安全员:武明军

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:鄂建安C2(2021)

******

安全员:程俊峰

证书名称:安全生产考核合格证

证书编号:鄂建安C2(2017)******

 

业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额

项目负责人

备注

******有限公司

东津棚改安置房项目(沁和园)16-B13地块10KV高低压配电工程

******.39

王慧平

/

******有限公司

冠通·水云墅小区三期新建住宅供电配套工程

******

柴强

/

******有限公司

樊城区棚改安置房项目(襄投福欣园)正式用电工程施工

******

舒晓凡

/

 

评标情况

评标工作于 2025  2  25  9  15(北京时间)在宜城市公共资源交易中心(评标地点)  评标室通过 综合评估法(评标方法)进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审, 4 家投标形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审, 3 家投标资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审, 3 家投标响应性评审通过,进入下一阶段评审。

******委员会对 3 家投标的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果排名不分先后

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

 

招标单位经办人       代理机构工作人员:张工

否决结果

投标人

被否决的依据

******有限公司

没有提供中小企业声明函

******有限公司

没有提供农民工工资支付承诺书

三、公示时间

  公示期为 2025  2  27  00 00分至2025 3  3  24  00 分。

四、异议与投诉

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

******有限公司

地址:宜城市中华大道35号

联系人:张

电话(传真):******

2.招标代理机构:******有限公司

地址:宜城市中华大道41

联系人:张

电话(传真):******

3.行业主管部门:******建设局

地址:宜城市振兴大道327号

联系人:监督科

电话(传真)******

4.公共资源交易综合监管机构:宜城市行政审批局

地址:宜城市湖滨北路******服务中心)

联系人:监督科

电话(传真):0710-******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部